«Ярмарка недвижимости» пройдёт в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» (шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж) с 28 по 31 марта.
В ней примет участие один из ведущих застройщиков города - АО «ПЗСП».
В этом году строительная компания, постоянный участник выставки, представит на «Ярмарке недвижимости» квартиры с полной отделкой. На стенде ПЗСП будет воссоздана часть реальной квартиры, где каждый сможет оценить качество отделки. Компания установит окна и межкомнатные двери собственного производства, поставит ванну и уложит плитку.
Сегодня в работе у ПЗСП находится несколько объектов по улицам Целинная, 57/3, Менжинского, 13, Костычева, 32, 5-я Каховская, 8в, Иньвенская, 19.
«Соблюдая фирменные стандарты качества, предприятие сдаёт все квартиры с отделкой «под ключ». Она включает надёжную входную дверь, окна премиум-класса, плитку на стенах в ванной комнате, шкафы-купе в коридоре и даже зеркала с полочками. У посетителей выставки будет отличная возможность выбрать подходящую квартиру от ПЗСП и забронировать её прямо на ярмарке», – сообщили в компании.
Кстати, сейчас действуют скидки на приобретение жилья в строящемся доме по улице Целинная, 57/3 в микрорайоне Вышка-2. В рамках акции застройщик предоставляет скиду в 5% на некоторые квартиры по этому адресу. Воспользоваться предложением можно с 11 марта до конца мая 2019 года. По условиям акции скидка на квартиру может достигать 200 000 рублей.
Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация – на сайте. Застройщик АО «ПЗСП».
На правах рекламы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть