Две автозаправки и склад для хранения нефтепродуктов выставили на продажу в Пермском крае.
Собственник имущества - «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт».
На продажу выставлена АЗС с земельным участком (5700 кв. м) на автодороге Горнозаводск - Пашия, АЗС с земельным участком (8 450 кв. м) на улице Тельмана в Березниках и склад ФНП с земельным участком (3349 кв. м) на ул. Промышленной в Перми.
По вопросам покупки можно обращаться по телефону в Уфе: 8 (347) 22-99-508.
На правах рекламы.
Смотрите также: Покупай с умом: промокод и скидка всегда пригодится →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть