Примерное время чтения: меньше минуты
9082

Департамент образования Перми: в морозы в школу можно не ходить

Пермь, 16 декабря - АиФ-Прикамье.

Департамент образования администрации города рекомендовал детям не ходить в школу в морозы.

Ученики 1-7 классов могут не посещать занятия, если температура воздуха опустится ниже 25 градусов. Старшеклассникам можно не ходить в школу при температуре 28 градусов мороза и ниже.

Пропущенные учебные часы департамент предложил школам навёрстывать дистанционно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах