Мотивация в автобусах. Вторая история проекта «Изобретаем будущее»
Сюжет Изобретаем будущееГероиней второй истории проекта «Изобретаем будущее» стала ученица третьего класса школы № 14 Перми Карина Тюленева. Девочка любит рисовать и хочет делиться своим творчеством с людьми. Она придумала показывать свои работы через экраны в общественном транспорте города – взяла рисунки, подобрала мотивирующие фразы к ним, смонтировала видео. Её ролик транслировали в автобусах Перми более месяца. С проектом «Создание мотивационного видеоролика» она заняла третье место на Всероссийском конкурсе «Юных изобретателей и рационализаторов».
Наставник Карины – её мама, педагог дополнительного образования Пермского краевого центра «Муравейник» Мария Тюленева. Читайте историю Карины и советы её мамы по воспитанию юных изобретателей по ссылке: perm.aif.ru/izobretaembuduschee/#3.
Также вам может быть интересно
-
Вышла новая история проекта о детях-изобретателях «Изобретаем будущее»
-
Изобретаем будущее. Все истории мультимедийного лонгрида о детях-новаторах
-
Школьница из Перми создала устройство, чтобы облегчить жизнь диабетикам
-
Вышла новая история о ребёнке-изобретателе на сайте «Изобретаем будущее»
-
Второклассник из Перми создал прототип стула для профилактики сколиоза
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть