Примерное время чтения: меньше минуты
113

Пермяк поедет на международную олимпиаду по биологии

Олимпиада будет проходить с 9 июля в городе Тайпей (Тайвань). В состав сборной России входят четыре школьника, среди них - один пермяк. Сообщается, что в прошлом году он стал победителем Всероссийской олимпиады по биологии.

Сам Иван Истомин - выпускник школы №146 Перми. В июне он был на учебных сборах, где прошел подготовку к состязанию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах