Примерное время чтения: 2 минуты
474

В Перми открывается первый роллердром

15 мая в Парке имени М.Горького откроется первый в Перми роллердром, предназначенный для любителей катания на четырехколесных роликах. На территории площадью 400 квадратных метров можно будет не только кататься самостоятельно, но и пройти обучение у опытных роллеров. Кроме того, планируется, что роллердром станет местом проведения соревнований и концертно-развлекательных программ.

Так, в день открытия на роллердроме состоится развлекательная программа с выступлениями танцевальных коллективов, ди-джея, а также розыгрышами призов среди посетителей парка. Открытие первого в Перми роллердрома состоится в субботу 15:00.

«Роллердром – универсальный аттракцион - он подойдет как для взрослых, так и для отдыха с детьми. Днем, например, на нем можно покататься с ребенком. Поскольку роллердром предназначен для четырехколесных роликов, он подойдет даже для самых маленьких посетителей Парка. А по вечерам роллердром больший интерес будет вызывать у молодежи - там будут проходить развлекательные шоу-программы», - рассказывает о новинке директор по маркетингу Центрального парка развлечений имени М.Горького Станислав Габдуллин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах