Примерное время чтения: 2 минуты
212

На матче «Амкар» – «Динамо» соберут деньги на лечение 3-летнего мальчика

Пермь, 24 октября – АиФ-Прикамье. В эту субботу в Перми состоится матч «Амкар» – «Динамо». Все участники и болельщики смогут помочь выжить 3-летнему Максиму Мелькову из Чернушки, который чудом дожил до трех лет с пороком сердца. Участники затеи «Дедморозим» будут находиться у входов на стадион с листовками и прозрачными ящиками-копилками для сбора денег. Любой желающий способен помочь ребенку выжить. 

«Наш клуб традиционно поддерживает ребят с проблемами здоровья, угрожающими их жизни. Например, мы давно дружим с маленькими пациентами пермского онкоцентра. Надеемся, что на этот раз совместные усилия наших футболистов и болельщиков помогут ребенку выздороветь», – говорит генеральный директор ФК «Амкар» Виктор Засульский. 

Помочь Максиму выздороветь может каждый уже сейчас. Сделать это можно разными способами:

1. Сделав посильный взнос в любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн», выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».

2. Отправив SMS на номер 7715:

- для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300».

- для абонентов Ростелеком (стоимость 40 рублей) с текстом: «Дедморозим».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах