Кунгурские спасатели помогли врачам скорой помощи доставить на берег тело погибшего мужчины. Сообщение в службу спасения со станции скорой помощи поступило днём 7 апреля.
«Поступил звонок о том, что в Берёзовой роще, на озере Агеевское на льду лежит человек. На место выехали спасатели ГОР 1. По прибытию на место спасатели транспортировали тело погибшего 67-летнего мужчины и передали сотрудникам полиции и СМП», - говорится в сообщении службы спасения.
Причину смерти мужчины выяснят эксперты.
Смотрите также: В Перми спасатели достали из воды тело погибшего мужчины →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть