Примерное время чтения: меньше минуты
266

В Екатеринбурге утонул 20-летний парень на фестивале «Ночь музыки»

Александра Половинко / АиФ
Екатеринбург, 23 июня - АиФ-Прикамье.

20-летний молодой человек утонул на фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге, сообщает Е1.RU.

Фестиваль проходил 19 июня на нескольких площадках города. Как рассказали очевидцы, погибший упал в воду дважды. Первый раз горожане помогли ему вылезти на берег. Второй раз парня спасти не удалось.

К поискам подключились силовики. Утром 23 июня тело всплыло на улице Горького в центре города. Сотрудники свердловского СУ СКР начали проверку.

Напомним, в Прикамье на реке Вишера сотрудник ГУФСИН спас тонущую семью

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах