Примерное время чтения: меньше минуты
581

В минтербезе сообщили подробности пожара на Пермском пороховом заводе

Софья Штин / АиФ
Пермь, 3 марта - АиФ-Прикамье.

Подробности пожара на Пермском пороховом заводе perm.aif.ru сообщили в региональном минтербезе.

Речь о происшествии, которое произошло 3 марта. Вечером в Сети появились сообщения о хлопках и дыме на территории Пермского порохового завода. Примерно пятидесяти сотрудникам пришлось эвакуироваться с предприятия. Предварительные данные говорили о том, что никто не пострадал.

«По информации краевого минтербеза, пожар был локализован в 19:15. Опасности нет. Никто не пострадал», – рассказали perm.aif.ru в Министерстве территориальной безопасности Пермского края.

Другие подробности пока не сообщаются.

Ранее perm.aif.ru писал, что в Перми во время тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили два тела: мужчины и женщины. Они находились в дачном доме на территории Кировского района краевого центра. Следком проводит проверку после обнаружения тел. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах