В пермском аэропорту «Большое Савино» продолжаются отмены рейсов в Москву.
Согласно информации на онлайн-табло аэровокзала, два рейса по маршруту Пермь – Москва были отменены. Речь идёт про вылеты СУ 1395 и СУ 1657, которые должны были начать свой путь 06:25 и 08:00 соответственно. Кроме того, два обратных рейса из Москвы — СУ 1394 и СУ 1656 — также были отменены. Они должны были прибыть в Пермь в 00:45 и 07:00 по местному времени.
Ещё один рейс по маршруту Пермь – Сочи задерживается. Вылет должен был состояться в 06:40, однако его перенесли на 13:30.
Ночью 21 июля телеграм-канал «Представитель Росавиации» сообщил, что ограничения на приём и выпуск воздушных судов во всех трёх московских аэропортах были сняты.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в пермском аэропорту отменили ещё 3 рейса в Москву. Это произошло 21 июля.
Пассажиры семь часов просидели в аэропорту Ярославля, ожидая вылета в Пермь
Пермячка рассказала о многочасовом ожидании вылета самолёта из Ярославля
В аэропорту «Большое Савино» в Перми отменили пять авиарейсов в Москву
Самолёт Пермь – Новосибирск вернулся на стоянку при взлёте из-за тормоза
В аэропорту «Большое Савино» в Перми возобновили приём и отправление рейсов