Водитель и пассажир погибли в жёстком ДТП на трассе Пермь — Березники 17 августа, сообщает Госавтоинспекция Пермского края.
Смертельная авария произошла утром, около 08:05, на 72-километре автодороги. По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Лада» выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Renault.
«В результате аварии водитель и пассажир отечественного авто погибли на месте. Также травмы получили пассажир “Лады”, водитель и два пассажира автомобиля Renault. Все они госпитализированы в медицинское учреждение», — рассказали подробности смертельного ДТП в Госавтоинспекции.
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства смертельной аварии. Госавтоинспекция напоминает, что водители должны строго соблюдать правила дорожного движения.
«Уважаемые водители, превышение скорости, нарушение правил обгона, выезд на полосу встречного движения — основные причины дорожно-транспортных происшествий», — напоминают автомобилистам сотрудники правоохранительных органов.
В МВД раскрыли детали ДТП с опрокинувшимся в центре Перми автомобилем
Очевидцы сообщили о жутком ДТП с влетевшей в ограждение Niva в центре Перми
В ДТП с грузовиком на трассе в Пермском крае погиб пассажир легковушки
Жителей Пермского края предупредили о грозах и туманах 15 августа
Легковушка врезалась в трамвай у универсама в центре Перми