Несколько молодых людей в течение часа издевались над восемнадцатилетней девушкой, работавшей аниматором около торгового центра в Березниках.
Как сообщает ТНТ-Березники, молодые люди пинали её, стаскивали голову кот (элемент костюма аниматора), толкали. Из-за приставаний дебоширов девушка несколько раз уходила плакать в подсобку. Прогнать хулиганов удалось только применив перцовый баллончик.
От девушки молодые люди отстали, но не успокоились. Они отправились крушить полки магазина в торговом центре. В итоге на место происшествия приехала полиция. Самого злостного дебошира, в лицо которому распрыскала баллончик потерпевшая, увезли на скорой. Он жаловался на ожог лица. Корреспонденту «АиФ-Прикамье» в пресс-службе ГУ МВД сообщили, что по факту инцидента проводится проверка.
В Прикамье осудили агрессивного дебошира
В Перми хулиган ночью крушил витрины и холодильники
«Тест на мужество». В Перми хулиган тушил окурки о руки четвероклассника
В Перми будут судить мужчину, который угрожал взорвать ЦУМ и прокуратуру
Бой Романа Четина и столичного хулигана Александра Орлова снова перенесли