Бывший зек в Чусовом напал на таксистку и угнал её автомобиль. Во время нападения злоумышленник брызнул потерпевшей из газового баллончика.
Инцидент произошёл вечером в четверг, 20 апреля. Женщина подвозила пассажира. И когда такси подъехало к указанному адресу, мужчина брызнул ей в лицо из баллончика. Девушка сумела выбежать из своей иномарки. Нападавший завладел её автомобилем и скрылся.
Потерпевшая обратилась за помощью к патрулю ДПС, который дежурил недалеко от места происшествия. Таксистка описала приметы злоумышленника, сообщила данные о своём автомобиле. И по горячим следам правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 34-летний чусовлянин.
Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, против него возбудили уголовное дело, а иномарку уже вернули таксистке.
В Кунгуре девушка напала с газовым баллончиком на случайных прохожих
В Пермском крае мужчины пошли на разбой из мести за девушку
В Кунгуре мужчина оглушил и ограбил девушку
В Пермь ночью совершено разбойное нападение на цветочный павильон
Жителя Пермского края осудили за нападение на полицейского