Беременной бездомной женщине срочно нужна помощь в Перми.
Она обратилась в благотворительную организацию «Территория семьи» и рассказала, что уже давно живёт на улице.
Последние восемь месяцев она жила на теплотрассе, будучи беременной.
Несмотря на своё сложное социальное положение она хочет сохранить ребёнка и воспитывать его сама. Несмотря на то, что у женщины нет документов и жилья, она с самого начала беременности посещала женскую консультацию.
С беременной пермячкой уже начали работать специалисты службы активной семейной поддержки и юрист «Территории семьи». Уже идёт процесс восстановления документов. Женщина сейчас находится на обследовании в больнице.
«Чтобы продолжить ей помогать, нужен самый простой работающий телефон для оперативной связи. Сейчас очень важно при любом стечении обстоятельств не потерять с ней связь», – рассказали в благотворительной организации.
Если вы можете пожертвовать телефон, свяжитесь с сотрудницей «Территории семьи». Вы также можете помочь организации в работе, совершив пожертвование, перейдя по ссылке.
Бомжа, убившего 10-летнего мальчика в Перми, осудили пожизненно
СКР: пермяк убил бомжа, попросившегося к нему на ночлег
Начался суд над бомжом, обвиняемым в убийстве 10-летнего пропавшего пермяка