Примерное время чтения: меньше минуты
315

В Перми в 2022 году изъяли 68 килограммов наркотиков

Ольга Семёнова / АиФ
Пермь, 29 марта - АиФ-Прикамье.

Полиция Перми сообщила, что в 2022 году в краевом центре изъяли из незаконного оборота 68 килограммов наркотиков, что на 7 килограммов больше, чем в 2021.

Количество преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещённых веществ, увеличилось в прошлом году до 2,5 тысяч.

«Из них 2 тысячи были связаны со сбытом наркотиков», – рассказал глава УМВД по городу Перми Станислав Кравченко.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах