Примерное время чтения: меньше минуты
1929

В Перми в девушку стреляли из ружья из леса

Пермь, 17 августа - АиФ-Прикамье.

Полиция проводит проверку инцидента на Кислотных дачах – в девушку стреляли из ружья.

Сообщение о происшествии появилось в социальной сети. 16 августа неизвестный стрелял из леса за домами на улице Бушмакина в микрорайоне Кислотные дачи. По информации очевидцев, девушка получила ранения в руку, грудь и бедро. Стреляли дробью. Ружьё позже нашли.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах