Поисковики из отряда «Лиза Алерт» Пермь обратились к пользователям соцсетей с просьбой помочь в поисках человека. 38-летний Алексей Витальевич Харлов, житель города Чайковского пропал 2 сентября. В тот день он ушёл из дома в микрорайоне Уральский и с тех пор о его судьбе ничего не известно. Пропавший мужчина нуждается в медицинской помощи.
Родные подали заявление в полицию и просят всех, кому-то что-либо известно о его судьбе, сообщить по указанным ниже телефонам.
Приметы: рост 182 см., сутулый, плотного телосложения, глаза серые с припухлыми веками, волосы светлые.
Был одет: в укороченную куртку тёмно-зелёного цвета, синее трико, серую футболку с чёрными горизонтальными полосами, чёрные ботинки.
Особые приметы: носит очки.
Если вы что-либо знаете об изображённом на фото человеке, позвоните по телефонам: 8 800 700 54 52, 02 (с сотового 102) или 112.
8 пропавших пермяков, которых так и не нашли | Фотогалерея
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть