Примерное время чтения: меньше минуты
696

В Прикамье нашли мужчину, который ушёл из больницы зимой без верхней одежды

Иван Колобов / АиФ
Пермь, 15 декабря - АиФ-Прикамье.

Мужчина, который ушёл 14 декабря из больницы, оставив в палате верхнюю одежду, найден.

Как рассказали поисковики отряда «Регион 59», его нашли живым. Ранее стало известно, что 61-летний мужчина ушёл из медучреждения в Краснокамске утром и пропал.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах