Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
1347

В Прикамье проверят факты об избиении арестованного после гибели девочки

Татьяна Титова / АиФ
Пермь, 19 сентября - АиФ-Прикамье.

Следователи проверят факты об избиении задержанного после гибели шестилетней девочки в колодце в Пермском крае, сообщает КП Пермь.

В СКР по Пермскому краю поступило заявление адвоката задержанного жителя посёлка Верхнечусовские Городки. В нём говорится о том, что на её 46-летнего подзащитного оказывали давление. Ранее она сообщала, что мужчину почти сутки держали на стуле и периодически наносили ему побои. По словам адвоката, её подзащитного не выпускали в туалет, на давали ему пить и есть.

После поступившего заявления защитника мужчины СКР по Пермскому краю должно провести проверку.

Напомним, шестилетняя девочка пропала в посёлке Верхнечусовские городки 12 августа. Вечером 14 августа её нашли мёртвой в пожарном колодце недалеко от местного магазина. До того, как было обнаружено тело ребёнка, правоохранители задержали 46-летнего местного жителя, дом которого находится напротив колодца. Ранее мужчина был судим за убийство ребёнка. Некоторые жители считают его арест безосновательным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах