Примерное время чтения: меньше минуты
1066

«Весело у нас в Перми»: в Голованово упала автобусная остановка

Любовь Погодина / АиФ
Пермь, 18 января - АиФ-Прикамье.

Крыша автобусной остановки упала в Перми 18 января.

«Утром в Голованово упал остановочный комплекс», – пишет очевидец происшествия в социальных сетях. Пермяки стали массово выражать недовольство в комментариях под записью.

«Как же так не устойчиво и не профессионально их устанавливают? А если кого-то может придавать? Ведь страшно стоять на остановках, стой и думай - а вдруг», - сетует один из местных жителей.

Напомним, это уже не первое падение остановки в Перми. Ранее в Кунгуре ещё одна рухнула рядом с ребёнком

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах