Примерное время чтения: меньше минуты
517

Жители сообщают о тлении травы в центре Перми

Татьяна Шотт / АиФ
Пермь, 19 августа - АиФ-Прикамье.

Жители Перми сообщают о тлении травы в центре города 19 августа.

В редакцию perm.aif.ru обратились очевидцы, которые рассказали о замеченных очагах. По словам одной из пермячек, днём 19 августа она заметила тлеющую траву на улице Борчанинова напротив площади около Театра Театра. Тление было на газоне, примыкающем к эспланаде.

Другой очаг тления она увидела на улице Петропавловской – на выходе с площади с фонтаном около здания Заксобрания.

«Очень пахнет горелым», – сообщила perm.aif.ru пермячка.

Напомним, вечером 18 августа в Пермском крае тушили крупный торфяной пожар. Он произошёл в Краснокамске около СНТ «Гознаковец-3».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах