Примерное время чтения: 2 минуты
72

Итоги! Розыгрыш билетов на закрытую премьеру «Тайна красной планеты»

«Тайна Красной планеты» - смешная и увлекательная приключенческая 3D-комедия, которая унесёт вас на Марс 9 марта 2011 года в 19:00. В ходе премьеры в кинотеатре «Синема-Парк» пройдёт также развлекательная программа с аниматорами, конкурсами и подарками. Пепси и поп-корн в подарок! 

В центре сюжета фильма - девятилетний Майло. Ребёнок понимает, как сильно любит маму, только после того, как её похищают марсиане, которые хотят украсть её материнскую любовь для своего потомства. В «Тайне Красной планеты», новом фильме от создателей «Рождественской истории», Майло будет спасать свою маму – в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D. Его ждут невероятные приключения: спрятавшись на космическом корабле, он «зайцем» проникнет на Красную планету и столкнётся с недоброй Управляющей. При помощи Гриббла, технически продвинутого землянина, застрявшего на Марсе с 80-х годов, и марсианской девчонки по имени Ки. Майло снова найдёт маму – во многих смыслах этого слова. 

Хотите билеты на этот фильм? Вам нужно ответить на вопрос викторины: «Как называется всемирное движение, участниками которого пермяки стали. накормив бомжей?» Ответы высылайте нам на почту: aif@aif.perm.ru с пометкой «Розыгрыш - Красная планета».
Итоги подведены! Победителем стал наш читатель Николай Ермаков.
Партнёр конкурса:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах