Примерное время чтения: 2 минуты
216

Выиграйте билеты на премьеру фильма «Стражи Галактики»

Афиша фильма

Пермь, 28 июля – АиФ-Прикамье. «Киновселенная Marvel, подарившая зрителям блокбастер «Мстители», расширяется! В новом фантастическом приключении Marvel «Стражи галактики» вас ожидает встреча с отважным космическим путешественником Питером Квиллом.

Когда в руки Питера попадает таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, Квилл оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ справиться с надвигающейся угрозой – объединиться с командой непохожих друг на друга героев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель.

Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для Вселенной, и теперь он пойдёт на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики».

Хотите билеты в кино? Ответьте на вопрос: «Сколько человек заявилось на пост мэра Кудымкара, согласно данным на 28 июля?» (подсказка на нашем сайте) Ответы с пометкой «Билеты в кино» присылайте на почту: aif@aif.perm.ru. Подведение итогов – 29 июля утром!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах