Примерное время чтения: 2 минуты
188

Выиграйте билеты на фильм «Хоббит: Битва пяти воинств» (6+)

Афиша фильма
Пермь, 23 декабря - АиФ-Прикамье.

Сюжет фильма: «Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу – найдёт сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину.

Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось ещё более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф – мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи. В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение – часть сокровищ Одинокой горы.

Скоро неподалёку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода».

Хотите билеты в кино? Ответьте на вопрос: «Сколько времени потребовалось команде «АиФ-Прикамье», чтобы выбраться из комнаты киллера?» Подсказку ищите на нашем сайте! Ответы с пометкой «Билеты в кино» присылайте на почту: aif@aif.perm.ru.

Подведение итогов – 24 декабря!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах