Примерное время чтения: 2 минуты
129

Тест-драйв автомобилей KIA

Все было в актуальной сейчас футбольной стилистике – ведь «КIA» поддерживает Чемпионат мира по футболу 2010. Для тест-драйва были представлены более десятка автомобилей, среди них - новый Sorento, Mohave, Soul, Cee'd, Cerato и Rio. 

Посетители опробовали машины в различных ситуациях, возникающих на дороге. На трассе можно было полностью прочувствовать, как ведет себя машина при разгоне и резком торможении, насколько аккуратно вписывается в повороты, перестраивается с одной полосы движения на другую. И без того извилистый трек картодрома был усилен дополнительными ограждениями, чтобы «змейки» получались более крутыми. Для тестирования джипов были выставлены дополнительные препятствия - они позволяли прочувствовать возможности управления внедорожником в условиях неровной дороги или высокой колеи.

Особый интерес вызывал новый трехдверный Cerato KOUP. Красивая красная машина легко круг за кругом рассекала по трассе. С виду KOUP производил впечатление маленькой машинки. Казалось, будто на заднем сиденье совсем нет места для ног пассажиров, но это только иллюзия. На самом деле в авто спокойно не теснясь могут разместиться 4 взрослых габаритных человека.

При разгоне ускорение в салоне чувствуется, но терпимо. Торможение тоже хорошее – плавное, но четкое. В поворотах автомобиль трассу держит.

Во время акции можно было не только опробовать понравившееся авто, но и отдохнуть всей семьей. Дети играли в твистер, устраивали заезды радиоуправляемых машинок.

И взрослые, и ребята с удовольствием рисовали на руке, ноге или щеке забавные картинки, ели сладости. Весь день посетителей тест-драйва развлекали веселыми конкурсами, выступлениями артистов и музыкантов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах