Олег Чиркунов и Гилиан Дьерд обсудили перспективы социально-экономического сотрудничества Пермского края и Венгрии.
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, наш край для венгерских предпринимателей еще не совсем открыт. «Мы приехали сюда, чтобы наметить направления, в которых есть потребность вашего региона и возможности нашей экономики для сотрудничества», - подчеркнул господин Дьерд.
Среди перспективных направлений, в которых стороны собираются налаживать сотрудничество - энергосбережение, сельское хозяйство и машиностроение.
«Наша задача – вывести экономику региона из сырьевого варианта на принципиально иной уровень. Здесь мы готовы сотрудничать с венгерскими фирмами-поставщиками современного оборудования», - сказал Олег Чиркунов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть