50

В созданный политсовет при губернаторе вошли Татьяна Марголина и Константин Окунев

Пермь, 1 августа, АиФ-Пермь. Распоряжением Виктора Басаргина в Пермском крае создан политический совет при губернаторе, сообщает «Бизнес-класс». Глава Прикамья встал во главе новоиспечённого совета, назначив заместителями Григория Куранова и Сергея Неганова. Отметим, что совет создан « в целях проведения консультаций, обсуждений, экспертиз в сфере обеспечения стабильного позитивного развития общественно-политической ситуации в Пермском крае».

Состав политсовета:

1. Игорь Аверкиев, эксперт Пермской гражданской палаты;

2. Андрей Агишев, член Пермского краевого общественного движения «Выбор»;

3. Сергей Булдашов, председатель Пермского краевого совета профсоюзов;

4. Игорь Кирьянов, председатель Общественной палаты Пермского края;

5. Андрей Климов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Пермского края;

6. Ольга Колоколова, председатель Пермского регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»;

7. Алексей Копысов, член Избирательной комиссии Пермского края, руководитель рабочей группы по общественному контролю за подготовкой и проведением выборов;

8. Владимир Корсун, первый секретарь комитета Пермского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

9. Александр Кузнецов, председатель Совета муниципальных образований Пермского края;

10. Геннадий Кузьмицкий, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пермского края;

11. Игорь Кульпин, председатель правления Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;

12. Алексей Луканин, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Пермского края;

13. Светлана Маковецкая, руководитель Центра «Грани»;

14. Сергей Маленко, исполнительный директор НП «Центр социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе – Пермь»;

15. Татьяна Марголина, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае;

16. Сергей Митрофанов, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Пермского края, координатор Пермского регионального отделения ЛДПР;

17. Оганес Оганян, председатель Совета Пермского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

18. Константин Окунев, председатель Пермского краевого общественного движения «Выбор»;

19. Олег Подвинцев, директор Пермского филиала по изучению политических институтов и процессов ФГБУН «Институт философии и права Уральского Отделения Российской академии наук»;

20. Константин Сулимов, член коалиции «За прямые выборы»;

21. Александр Тюлькин, сопредседатель Пермского отделения общественного движения «В защиту человека труда»;

22. Алексей Чибисов, и.о. секретаря Регионального политического совета регионального отделения ВПП «Единая Россия» Пермского края;

23. Вера Шишкина, председатель Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах