Пермь, 28 мая - АиФ-Прикамье. Как сообщают очевидцы, сегодня из здания Пермской городской думы на носилках вынесли мужчину в белой рубашке. Скорая помощь увезла его в больницу. Пресс-служба городской думы пояснила, что во время заседания стало плохо депутату Сергею Климову.
| Читайте также: | |
|---|---|
Климов был избран депутатом Пермской городской думы на довыборах 11 марта 2013 года по одномандатному округу № 22 Мотовилихинского района.
Напомним, сегодня на пленарном заседании парламента депутаты рассмотрели отчёт администрации города по исполнению бюджета за 2012 год и отчёт сити-менеджера Анатолия Маховикова о работе в 2012 году. Депутаты решили принять представленный отчет к сведению и рекомендовали провести работу над ошибками до осени этого года.
Пленарное заседание краевого парламента отменили из отсутствия 22 депутатов
Мэра Кунгура должны выбрать 24 декабря
Конкурс на должность главы Краснокамского района вновь перенесли