Примерное время чтения: 3 минуты
97

Анастасия Приходько "состарится" прямо на сцене, НО пластических операций делать не будет

По словам режиссера Джаника Файзиева, на экранах во время исполнения песни будет транслироваться специально подготовленный для конкурса фильм, в котором певица с помощью компьютерных технологий и грима будет состарена на полвека.

«Суть этого видеоряда заключается в том, что лицо двадцатилетней девушки на экране превращается в лицо семидесятилетней женщины, которая поет и стареет, и это очень трогательная история, на грани библейской», — рассказал он.

По словам режиссера, его на создание подобного фильма вдохновили минутный этюд Марселя Марсо, в котором он проживает жизнь человека от рождения до смерти и экранизация истории человека, молодеющего с каждым годом своей жизни — Бенджамина Баттона, роль которого исполнил Брэд Питт.

Ролик снимали 16 часов, и за это время Приходько поменяла свой образи одежду шесть раз, на создание каждого из которых у профессионального пластического гримера уходило по полтора часа.

«Обычно на создание такого фильма требуется полтора года, а мы создали его за две недели, и сейчас он уже почти завершен», — отметил Файзиев.

Со своей стороны, «жертва» эксперимента призналась, что, хотя ей и удивительно было видеть себя состарившейся, но результатом она осталась довольна.

«Мне понравилось, как я буду выглядеть в 70 лет, никаких пластических операций делать не буду», — сказала она.

Официальное открытие музыкального конкурса состоится 10 мая в ЦВЗ "Манеж". Основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в "Олимпийском" 12, 14 и 16 мая соответственно.

Прямая трансляция обоих полуфиналов и финала конкурса будет проходить на «Первом канале» российского телевидения, напоминает Infox.ru.

Ведущими полуфиналов музыкального конкурса, которые пройдут 12 и 14 мая, станут телеведущий Андрей Малахов и топ-модель Наталья Водянова. Финал конкурса «Евровидение-2009» проведут Иван Ургант и Алсу.

topnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах