Примерное время чтения: 1 минута
174

Цена билета на «Экоход» из Перми до Краснокамска превысила тысячу рублей

Ирина Чеснокова / АиФ
Пермь, 30 апреля - АиФ-Прикамье.

Стоимость стандартного билета на рейс электрокатамарана «Экоход» из Перми до Краснокамска составит 1125 рублей, следует из информации на сайте компании «ВодоходЪ», обслуживающей это направление.

Стандартный билет будет стоить 1125 рублей, детский с 6 до 10 лет — 563 рубля, багажный билет — 225 рублей. Из Перми катамаран будет отправляться с понедельника по четверг в 9:00, в обратном направлении из Краснокамска — в 13:10, также с понедельника по четверг. Время в пути — 3 часа 50 минут. Предусмотрена остановка в Закамске. В Закамске и Краснокамске билет можно купить на судне, в Перми — только на Речном вокзале, КПП № 4.

Рейсы по маршруту Пермь — Краснокамск начнутся 1 июня и продлятся до 11 сентября. Однако уже 5 мая их запустят в укороченном варианте: Пермь — Закамск. Стоить билеты будут подешевле: стандартный 450 рублей, детский с 6 до 10 лет 225 рублей, багажный 225 рублей. Понедельник — четверг, отправление из Перми в 9:00, из Закамска (с пристани возле Владимирского храма в Нижней Курье) — в 11:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах