Примерное время чтения: 2 минуты
731

В Перми началась благотворительная рождественская распродажа

Пермь, 6 января – АиФ-Прикамье. Рождественская акция – гаражная распродажа – началась в Перми 6 января. Все средства, собранные в ходе акции, ее организаторы намерены отправить в детский дом, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», а также в помощь младенцам, от которых отказались родители.

«Грустно, но сейчас в нашей стране прослеживается тенденция индивидуализма, люди зациклены на себе, на своей выгоде. И поэтому очень важно привносить в мир доброе, совершать благие дела, не быть равнодушным к чужим проблемам и бедам. Если не мы, то кто? Все желают изменить ситуацию в стране, пеняют на черствость и равнодушие, но ничего не хотят делать, чтобы что-то изменить. Что такое наша распродажа? Мы собрали новые или в хорошем состоянии одежду и аксессуары, которые по каким-то причинам не подошли их хозяевам. Все собранные вещи будут продаваться по символическим ценам от 50 рублей. Можно будет купить и новые брендовые вещи, и с историей, и с душой», – рассказывает представитель инициативной гражданской группы «Ангелы».

По словам организаторов, в гаражной распродаже примут участие художники, психологи и социологи, которые проведут мастер-классы и прочитают лекции. А также артисты, музыканты. Они помогут создать атмосферу. Посетителям предложат имбирный чай и сладости. Кроме этого, будет организован детский уголок, где будут работать аниматоры, – пишет 59.ру.

Акция пройдет 6, 7 и 8 января по адресу Комсомольский проспект, 15в (пятый этаж). Часы работы – с 11:30 до 21:00 ежедневно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах