Удавалось ли вам когда-нибудь поймать гигантскую рыбину? А оседлать черепаху? Пермяки, которые уже побывали на выставке 3D картин, дадут на эти вопросы уверенный ответ «Да!». Журналист «АиФ-Прикамье» тоже отправилась на фотоохоту.
Открыла аттракцион девушка с воодушевляющим именем Любовь, которая и показала, и рассказала нам, что есть на ее выставке.
«АиФ-Прикамье», Мария Усачева: - Наверняка, где-то вас поразила подобная выставка, как это часто бывает, раз вы решили открыть ее в Перми?
Любовь: - Действительно, дело было именно так. После поездки в Тайланд я и решила сделать такую выставку в родном городе.
- А сколько здесь экспонатов?
Любовь: - Всего около 30. Стараемся их менять раз в 2-3 месяца. Пермяки с удовольствием приходят, фантазируют, делают действительно классные снимки. А еще у меня есть идея открыть комнату-перевертыш, как в Екатеринбурге.
- Кто придумывает и разрабатывает картинки?
Любовь: - Заказываем в Нижнем Новгороде. Изготавливают местные дизайнеры.
- За счет чего получается эффект 3D?
Любовь: - Это все, во-первых, игра теней, во-вторых, выход за рамки картины, а в-третьих, фантазия и изобретательность позирующих людей.
Какие получаются снимки, смотрите в фотогалерее «АиФ-Прикамье».
В Пермском крае откроется музей Витуса Беринга
Пермякам открыли доступ к книгам XVI века
Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 27-28 сентября
Пермяки смогут увидеть автомобили из прошлого
Монтаж новой выставки в музее «PERMM» начнется на следующей неделе