Примерное время чтения: 3 минуты
309

42 ДТП за праздничные дни. Обзор автоаварий в Прикамье

Фото из архива Ирины Зверковой / АиФ

Например, страшное ДТП, в котором погибли три человека, произошло вечером 2 ноября. На 3 км автодороги «Б.Савино-Н.Муллы» водитель автомобиля VOLKSWAGEN-GOLF не справился с управлением и выехал на «встречку», где «лоб в лоб» столкнулся с DODGE-GRAND-CARAVAN. В результате аварии оба водителя и пассажир автомобиля VOLKSWAGEN погибли на месте от полученных травм.

Фото: Пресс-служба УГИБДД по Пермскому краю

Много аварий зарегистрировано в эти дни в самой Перми.

Так, ДТП произошло в центре города, на пересечении улиц Куйбышева и Екатерининской. Водитель иномарки решил «проскочить» на мигающий сигнал светофора, в то время как для других участников движения, двигающихся в перекрестном направлении, уже загорелся «зеленый». К счастью, удар получился не сильный.

Еще один видеорегистратор зафиксировал длинную пробку на западном обходе. По словам очевидцев, затор образовался в результате двух ДТП.

Вы засняли аварию на видеорегистратор? Поделитесь с нами – пришлите запись на почту: aif@aif.perm.ru с пометкой «Обзор ДТП». И ваше видео примет участие в следующем обзоре. Смотрите обзор записей видеорегистраторов каждую пятницу на сайте «АиФ-Прикамье»!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах