Примерное время чтения: 4 минуты
275

Новогодние чудеса. Пермяки стали победителями акции сети «Пятерочка»

За полтора месяца до нового года покупателям сети «Пятерочка», которая входит в X5 Retail Group, за покупку на сумму свыше 350 рублей стали выдавать стрейч-карты. Стерев защитный слой, обладатель карты находил обозначение приза: суммы от 10 рублей или приглашение на участие в передаче «Поле чудес». специальный приз от торговой сети -  сертификат на 5 млн рублей на приобретение квартиры в Новой Москве.

Не поздравишь – не поедешь

Однако тем, кому выпал шанс попасть на популярное шоу, нужно было еще доказать свое право на участие в популярном шоу. Им нужно было представить на конкурс оригинальное поздравление «Пятерочки» с 15-летием. Жюри не оставило без внимания ни одну творческую работу. 19 декабря девять финалистов со всех уголков страны собрались в студии программы «Поле чудес». Главный приз акции – квартира в Москве - достался Маргарите Богатырёвой из посёлка Ибреси (Чувашия). От Пермского края в телешоу участвовали три человека. Двое из них вернулись с выигрышем.

Победители конкурса Фото: АиФ

«Никогда и предположить не могла, что выпадет такая удача – поехать на передачу, - рассказывает пермячка Ольга Савченко. - Я живу в Кировском районе. Магазин находится рядом с домом. Хожу туда очень часто. Нравятся цены. Здесь постоянно проходят акции, по которым бывает скидка на товары. Продукты всегда свежие. Внимательный обслуживающий персонал. В предпоследний день акции мне попал в руки стикер с приглашением на «Поле чудес». Я быстро написала поздравление, красочно его оформила. А на двух других листах разместила частушки».

Буквально на следующий день Ольгу Савченко пригласили в Москву. Съемки программы оставили неизгладимые впечатления. Но обрадовала и удача – она выиграла поездку по Золотому кольцу.  Путёвка на двоих, но девушка пока не решила, с кем поедет. «Буду выбирать на конкурсной основе», - смеется она.

Воплощение мечты

«Я по специальности провизор, но пока не работаю, потому что моя младшая дочь пошла в 1-й класс. После школы мы с ней каждый день заходим в магазин этой торговой сети, - рассказывает Елена Аспидова, жительница Орджоникидзевского района Перми. – Нравится, что тут можно купить все товары первой необходимости. Здесь демократичные цены. Год назад я увлеклась бисероплетением. И решила поздравить любимый магазин своими работами. Через неделю мне позвонили. Я с радостью согласилась поехать на «Поле чудес». Мне повезло - передо мной все буквы открыли предыдущие игроки. Мне оставалось только назвать слово. И я стала победителем финала. На те очки, которые я набрала, выбрала поездку на двоих в С-Петербург и несколько других призов. В Питере мы с мужем еще не бывали. Это для нас просто воплощение новогодней мечты!»

«Мы в честь 15-летия компании провели акцию «15 лет вместе!», - рассказывает Юлия Чанышева, торговой сети. -  Трое жителей края участвовали в шоу Леонида Якубовича. У них – море впечатлений. После 1 января покупатели, у которых на стрейч-карте есть какая-то сумма, могут совершить покупку, используя не больше 5 стикеров за 1 раз. Эта акция доказала лояльность посетителей магазинов сети к нашей компании. Мы стараемся для своих клиентов быть интересными».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах