Второй обвиняемый в смерти пермяка Никиты Пальянова предстанет перед судом. Уголовное дело в отношении него передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
Напомним, 28-летний пермяк был избит в краевой столице на улице Мильчакова вечером 28 сентября 2014 года. 4 октября Никита Пальянов скончался от полученных травм в больнице.
На скамье подсудимых были двое мужчин – 34-лений пермяк и 27-летний уроженец Удмуртии. После совершения преступления они скрылись, однако вскоре были задержаны и заключены под стражу.
В январе 34-летний обвиняемый был приговорен к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть