Примерное время чтения: меньше минуты
131

На юге Москвы водитель грузовой фуры пострадал во время завтрака

В воскресенье утром загорелась грузовая фура, стоящая у дома №1 по Ступинскому проезду г.Москвы.Водитель фуры,припаркованной на ночь, стал разогревать пищу с помощью газовой горелки, произошла вспышка газа, вследствие чего водитель получил множественные ожоги.

Госпитализировать дальнобойщика пришлось с помощью вертолета Службы Спасения. На место происшествия прибыли автомобиль "скорой помощи" и пять пожарных расчетов, которые потушили загоревшийся грузовик, сообщил источник.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах