В рамках выставки «Мусульманский мир-2009» в Перми проходит презентация проекта мечети «Афкула» и музея с экспозицией мусульманских артефактов. Отчасти презентация призвана «выступить толчком» к сбору средств на реализацию проекта, - сообщает Islam.ru.
В рамках форума мусульманской культуры, который продлится до 7 декабря, запланированы межрелигиозный диалог между мусульманами и православными, круглые столы с участием представителей региональных ДУМ, а также выставки продуктов питания «халяль», изданий Корана, духовной литературы, услуг паломнических фирм, исторических артефактов, мечетей, медресе и т. д.
Смотрите также: В Перми открылась выставка «Лица улиц» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть