Примерное время чтения: 1 минута
57

Автор детективов оказал сопротивление настоящим грабителям

Как рассказал Анатолий Ластовецкий, представитель управления информации Московского ГУВД, в половине седьмого вечера, трое бандитов напали на писателя в переходе станции метро Юго Западная. Нападавшие пытались отобрать у Сергея мобильный телефон.

"Рокотов оказал активное сопротивление нападавшим, и выстрелил вверх из травматического пистолета, заставив грабителей оступить. Подоспевшие на место преступления милиционеры вместе с Рокотовым задержали правонарушителей", - сообщил Ластовецкий.

Так же было отмечено, что во время стычки с грабителями писатель не пострадал. Задержанные, оказавшиеся приезжими из ближнего зарубежья, доставлены в линейный отдел милиции, и допрашиваются следователями, передает РИА Новости. Милиционеры полагают, что уличные грабители, которых помог задержать Рокотов, причастны к целому ряду похожих нападений в московском метрополитене.

Напомним, что Сергей Рокотов - написал такие книги в жанре детектива и боевика, как "Выбери себе врага", "Час Совы", "Мне тебя заказали". www.dni.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах