Сотрудники ФСБ проводили разминирование железнодородных путей станции Кунгур. Целью мероприятия являлась оценка уровня антитеррористической защищенности объектов железнодорожного транспорта, а также проверка эффективности схем взаимодействия силовых и иных заинтересованных ведомств при угрозе совершения террористического акта.
Как сообщает пресс-служба регионального ФСБ, удалось смоделировать условия, позволяющие оценить и проанализировать действия работников железной дороги и сотрудников правоохранительных органов, ответственных за проведение первоочередных мероприятий при возникновении угрозы.
Подобные мероприятия способны найти все «слабые точки». Но Управление ФСБ России по Пермскому краю призывает быть бдительными самих граждан. И вовремя сообщать о подозрительных предметах.
73
На железной дороге Перми предотвратили теракт
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть