Примерное время чтения: 2 минуты
88

Ксюша Киселёва идёт на поправку

По результатам анализа костного мозга Ксюши Киселёвой после трансплантации, клетки и ген, вызывающие рак, не обнаружены. Показатели крови приближаются к норме – значит, донорский материал прижился, реакции отторжения на данный момент нет, и костный мозг функционирует в нормальном режиме. Врачи настроены оптимистично, однако предлагают быть осторожными в прогнозах.

Сейчас восстановление во многом зависит от нее самой – если настроение и аппетит будут повышаться, а все анализы по-прежнему будут позитивными, скоро ее выпишут на амбулаторное лечение. И затем, после непродолжительного наблюдения, – домой, в Пермь, сообщил координатор затеи «Дедморозим» Дмитрий Жебелев.

Кроме того, сделан большой шаг к полной оплате лечения девочки. В последние недели пермяки перечислили в помощь Ксюше около 200 тысяч рублей. Кроме того, появились первые конкретные результаты переговоров с коммерческими структурами.

«Если раньше мы могли только надеяться на выздоровление Ксюши, то теперь есть все основания в него поверить», - отметил координатор.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах