Примерное время чтения: меньше минуты
108

В день Святого Валентина пермяки запустят в небо фонарики

Сегодня в 21.00 на набережной Камы – около надписи-стеллы «Счастье не за горами» (за зданием Речного вокзала) состоится запуск фонариков в небо. Организаторы приглашают всех желающих поучаствовать в этом романтичном флэш-мобе.

Фонарики можно будет приобрести прямо на месте.

Сделать небо светящимся своими руками собираются порядка 350 жителей Прикамья. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах