Примерное время чтения: 2 минуты
120

Пермь погрузилась в транспортный коллапс из-за метели

Пермь, 3 декабря – АиФ-Пермь. Пермяки высказывают свои недовольства ситуацией на городских дорогах в твиттере. Так, по сообщениям жителей краевой столицы, в городе почти не видно снегоуборочной техники, на дорогах образуются пробки.

Так, пользователь @nastyaborohova пишет, что «Пермь заметает не на шутку. Домой лучше уезжать уже сейчас. Вечером будет не выбраться. Снегоуборочной техники не видно». На это @sasha_tinkoff отвечает ей: «Пару машин видел. Эффекта от них не видел». Пользователь @ESmyshlyaev также замечает: «Я видел, техника стоит в пробках».

 

Скриншот сайта twitter.com

 

На сложную дорожную ситуацию в Перми обращает внимание и бизнесмен Евгений Фридман, который как раз на 3 декабря запланировал визит в Киров. «Пермь замело, а нам ехать в Киров...ужасЪ», – писал он. Однако после раздумий, откладывать поездку или нет, решил всё же ехать.

 

Скриншот сайта twitter.com

 

Корреспондент «АиФ-Прикамье» решил «проинспектировать» некоторые из улиц Перми. По его словам, одно из немногих мест, где чистят дороги – участок от торгово-развлекательного центра «Лайнер» на Бульваре Гагарина до улицы Сибирской. Там снег убирают 2 трактора. «Остальное не чистят. Пробки везде», – отметил он.

Также пробка наблюдается на улице Крупской в сторону Бульвара Гагарина.

Фото АиФ
Фото АиФ

Напомним, сегодня, 3 декабря, с утра наблюдается сильная метель и порывы ветра до 13 м/с. По заверениям администрации Перми, в городе снег убирают 182 снегоуборочные машины. Однако, как отмечают жители города, в том числе и автолюбители, техники на дорогах города почти не видно, а к вечеру, скорее всего, вся Пермь будет стоять в пробках.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах