Примерное время чтения: 2 минуты
69

Глава Березников встретился с коллективом филиала «Азот»

Пермь, 31 января - АиФ-Прикамье. В филиале «Азот» «ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» состоялась рабочая встреча главы Березников Сергея Дьякова с трудовым коллективом предприятия. Эти встречи стали уже традиционными, для людей это ещё и возможность задать напрямую те вопросы, которые волнуют.

Городской глава рассказал о важных событиях и достижениях прошедшего года и об основных направлениях развития городского хозяйства на 2013 год. Пользуясь случаем, заводчане задали вопросы лично главе города. Среди них - уборка и строительство автодорог, работа ЖКХ, блок вопросов о работе городского транспорта, строительство муниципального жилья и многое другое. 

«Продолжаются работы по благоустройству города и придомовых территорий, обновляются троллейбусный и автобусный парк городского транспорта. В 2013 году будут расширены проезжие части улиц Юбилейная и Пятилетки», – сказал Сергей Дьяков.  Также во внимании муниципалитета обеспечение детей от 3 до 7 лет местами в детских садах. «На сегодня ведется восстановление 3 детских садов, к концу 2013 года в городе их будет 67», – заверил азотчиков глава города.

Сергей Дьяков также отметил, что на сегодняшний момент в городе немало внимания уделяется спорту – построена роллерная трасса, открыты залы баскетбола, бокса, отремонтирован трамплин, весной начнутся работы по реконструкции стадиона. Ведется работа в медицинской сфере: в 2012 году городские медучреждения оснастили современной аппаратурой, продолжается работа в части решения кадровой проблемы. В этом году город Березники станет более привлекательным и для врачей – им будут предоставлять жилье и «подъемные». 

Сергей Дьяков подчеркнул: «За прошедший год в городе сделано многое, и многое еще предстоит сделать. Отрадно, что азотчикам небезразличны проблемы города. Состоявшийся диалог был очень активным и интересным всем сторонам, встреча получилась содержательной и продуктивной». 

* На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах