Примерное время чтения: 2 минуты
108

В Перми в офисе регионального отделения «Яблока» рухнул потолок

Пермь, 17 июня – АиФ-Прикамье. В ночь на 14 июня в доме по адресу ул. Екатерининская, 51 Перми рухнул потолок. В данном помещении находится офис регионального отделения «Яблока». Пришедшие утром работники увидели ужасающую картину: столы, компьютеры, пол – всё было засыпано штукатуркой. Плиты подвесного потолка разворочены. Судя по обломкам штукатурки, её наслаивали многократно. 

Помещение это принадлежит муниципалитету. Партия арендует его на протяжении последних трёх лет. Обслуживает дом УК «Комфорт-Сервис».

Фото Григория Токмакова

«Причины обрушения потолка пока назвать не могу, поскольку мы ещё расследуем этот случай, - говорит Константин Егоров, инженер производственно-технического отдела управляющей компании. – Могу только сказать, что срок годности штукатурки небольшой. Прежде чем устанавливать подвесные потолки, собственник должен был снять слой штукатурки». 

У жителей дома есть версия, что обрушение произошло из-за того, что на протяжении долгого времени дом плохо отапливался. Но Егоров эту версию отметает, поскольку уверен, что в прошедшую зиму температура в помещениях поддерживались нормальная.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах