Примерное время чтения: 2 минуты
189

В Березниках грабитель угрожал продавцу поддельной гранатой

Пермь, 8 октября – АиФ-Прикамье. В Березниках ведется розыск 26-летнего местного жителя, который утром 7 октября пытался ограбить один из магазинов города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, мужчина купил в магазине шоколадный батончик, но вместо денег достал из кармана округлый предмет, похожий на гранату. После этого злоумышленник потребовал от продавца выручку. Женщина растерялась и убежала, не нажав необходимой для открытия кассы комбинации клавиш. Грабитель попытался самостоятельно открыть денежный ящик, но у него не получилось. На шум выбежали еще два продавца, находившиеся в помещении. Они начали оттаскивать мужчину от прилавка, защищаясь при этом пластиковой корзинкой. В результате злоумышленник остался ни с чем и скрылся с места происшествия.

Полицейские, прибывшие в магазин, нашли в торговом зале флакон туалетной воды в форме гранаты. После опроса потерпевшей и свидетеля была установлена личность подозреваемого. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах