(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
436

Бастрыкин вновь заинтересовался делом нарушения экологических норм в Перми

Пермь, 8 июня - АиФ-Прикамье.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин снова затребовал доклад по ходу уголовного дела о нарушении природоохранного законодательства компанией ООО «Прикамский картон», сообщили в следственном комитете России.

В СК РФ обратился житель Перми, он сообщил что целлюлозно-бумажная компания ООО «Прикамский картон» выбрасывает в атмосферу вредные вещества, а отходы сливает в реку Чусовую.

Это негативно влияет на экологию и на состояние водоёмов и прибережных зон. Обращения жителей в профильные органы ни к чему не привели.

Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин повторно затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела.

Напомним, глава комитета уже обращал внимание на ситуацию и брал её на контроль.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в Пермском санатории массово отравились дети. В причинах и обстоятельстваз дела разбирался следственный комитет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах