Примерное время чтения: меньше минуты
227

С 8 января в Перми почти на года изменят маршруты автобусов

Пермь, 26 декабря - АиФ-Прикамье.

Маршруты автобусов в Перми два изменят почти на два года с 8 января, сообщает департамент транспорта.

В начале 2026 года на капитальный ремонт закроют путепровод на шоссе Космонавтов возле «Мориона». Работы продлятся до сентября 2027 года. На это время маршруты автобусов № 19 и № 55 изменят.

Под ограничения попадают остановки «Улица Блюхера» и «Манеж Спартак». Автобусы поедут в объезд по улицам Карпинского и Стахановской. Маршрут № 19 продолжит заезжать на остановку «Улица Блюхера».

«Для поездки в центр города садитесь на нечётной стороне шоссе Космонавтов, из центра на чётной стороне», — уточнили в департаменте.

«Манеж Спартак» во время ремонта обслуживаться не будет. Вместо неё жителям предлагают воспользоваться ближайшими остановками на Гознаке и Блюхера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах