Небо окрасилось в цвета российского флага в день визита президента РФ Владимира Путина в Пермь 19 сентября, сообщают очевидцы сайту perm.aif.ru.
Необычную природную аномалию заметили жители Мотовилихинского района Перми, наблюдавшие закат на улице Ушинского.
«У нас небо сегодня в виде российского флага», — сообщили очевидцы perm.aif.ru.
Они сделали фото неба, на котором видно три цвета: белый, синий и красный. Так случилось из-за яркого заходящего солнца и облаков, заслоняющих его. Пермяки отмечают, что небо действительно было похоже на российский флаг.
Напомним, Владимир Путин прилетел в Пермь вечером 19 сентября. Жители города, встретившие кортеж президента на улицах, приветствовали его восторженными криками. Президент отправился на «Мотовилихинские заводы». Как отмечает пресс-служба Кремля, он посетил одно из старейших предприятий военной промышленности в День оружейника.
Кто приехал в Пермь вместе с президентом Владимиром Путиным?
Зачем Путин приехал в Пермь?
Посмотреть на кортеж Путина в Перми останавливались толпы людей
Владимир Путин в Перми посетил «Мотовилихинские заводы»
Из-за пробки в день приезда Путина в Пермь толпы идут пешком по дамбе