Примерное время чтения: меньше минуты
109

В Перми похитили нефти на треть миллиона рублей

По сообщению городского УВД, на 43 км магистрального нефтепровода "Каменный Лог-Пермь", около микрорайона "Запруд", злоумышленники врезались в трубопровод и откачали 30 тонн нефти. Трубопровод принадлежит ОАО "Северо-западные магистральные нефтепроводы". Акционерному обществу нанесен ущерб более 300 тысяч рублей. Сейчас правоохранительные органы высяняют каким образом увезли нефть и разыскивают свидетелей преступления. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах